Menu

Кураторский час для первокурсников: знакомство с кредитной системой обучения


11 сентября 2024 года для студентов первого курса Казахской национальной консерватории имени Курмангазы прошел кураторский час, посвященный вопросам кредитной технологии обучения.
На мероприятии выступили проректор по учебной и учебно-методической работе Гульнар Абдрахман, руководитель учебно-методического отдела Айнур Машимбаева и проректор по воспитательной и социальной работе Наурыз Кулданов.
Гульнар Бахытовна рассказала первокурсникам о ключевых принципах кредитной системы и важности самоорганизации в учебном процессе. Айнур Жакыпалиевна ответила на вопросы студентов, познакомила с внутренними нормативными документами и продемонстрировала использование системы «Platonus».
Мероприятие помогло первокурсникам глубже понять, как будет строиться их учебный процесс и какие инструменты они смогут использовать на протяжении обучения.

   

   
вернуться в альбомы