Поздравляем Диану Ерболатовну с присуждением степени магистра искусств Королевской академии

Поздравляем доцента кафедры струнных инструментов Казахской национальной консерватории имени Курмангазы, доктора философии Ph.D. Махмуд Диану Ерболатовну с присуждением степени магистра искусств Королевской академии музыки при Университете Лондона (Великобритания)!

Диана Ерболатовна прошла обучение по стипендиальной программе «Болашак» в 2022-2023 учебном году и в настоящее время является первой альтисткой закончившей Королевскую академию музыки, которая входит в топ-5 музыкальных заведений в мире по рейтингу университетов QS по специальности Исполнительское искусство.

Желаем крепкого здоровья, больших творческих успехов и дальнейшего профессионального роста!!!

вернуться в альбомы