Преподаватели, сотрудники и студенты Казахской национальной консерватории имени Курмангазы приняли активное участие в общегородском субботнике!

Для студентов это мероприятие стало отличной возможностью внести свой вклад в экологическое воспитание и заботу о родном городе. А еще наши активисты в лице комитета по делам молодежи приняли участие в акции «Таза Қазақстан», где они были привлечены к посадке деревьев, озеленяя Алматы и делая его еще красивее!

Мы гордимся тем, что наша консерватория не только музыкальный, но и социально ответственный центр, где забота о природе — часть общей культуры.

вернуться в альбомы