Состоялась «Ярмарка вакансий»

6 мая 2024 года по инициативе проректора по воспитательной и социальной работе М.А.Ешмуханова для выпускников 2023-2024 учебного года состоялась «Ярмарка вакансий».

жәрмеңке

Цель – расширение профессиональных компетенций выпускников и возможность трудоустроить молодых специалистов. По традиции в мероприятии приняли участие представители ряда учебных заведений регионов готовых предложить выпускникам перспективную работу. Встречу с работодателями консерватория организовывает на регулярной основе.

жәрмеңке

В мероприятии приняли участие филармонии и концертные объединения как Северо-Казахстанская областная филармония им.Акана Сери, «Актюбинская областная филармония им.Г. Жубановой», Мангистауская областная филармония им.М.Оскинбаева, Улытауская областная филармония им.Т.Калмагамбетова, Жетысуская областная филармония им.Д.Ракышева, Восточно-Казахстанское училище искусств им.братьев Абдуллиных, Талдыкорганский колледж им.К.Байсеитова, Актюбинский музыкальный колледж им.А.Жубанова, «Республиканская специализированная детская музыкальная школа-интернат им.К.Байсеитовой.

кәнсерт

Приятным завершением мероприятия и подарком на 80-летие консерватории стал концерт с участием представителей Актюбинского музыкального колледжа им.А.Жубанова.

вернуться в альбомы