Состоялось заседание комиссии по распределению молодых специалистов

Состоялось заседание комиссии по распределению молодых специалистов 21 июня 2024 года в актовом зале консерватории состоялось заседание комиссии по распределению (направление) на работу молодых специалистов.

В ходе заседания проректор по воспитательной и социальной работе М.А.Ешмуханов отметил, что для вуза очень важно в репутационном плане качественное трудоустройство выпускников. Консерватория оказывает поддержку им в развитии, в их профессиональном становлении.

Поэтому нашим выпускникам чтобы трудоустроиться в выбранном им направлении очень важна помощь не только Отдела по работе со студентами. Тесную работу со студентами предстоить так же проводить и деканам факультетов.

Вместе с тем участники встречи обсудили ряд вопросов, в том числе нерешенных, которые тоже требуют внимания руководства.
вернуться в альбомы