Студентки из Петрозаводской консерватории прибыли на обучение в Казахскую консерваторию

31 августа 2024 года студентки вуза-партнера Петрозаводской государственной консерватории имени А. К. Глазунова (Петрозаводск, Россия) прибыли в Казахскую национальную консерватории имени Курмангазы для обучения в течение семестра по программе академической мобильности.
Сотрудники международного отдела встретили студенток Арину Сухову и Ксению Снеткову в международном аэропорту Алматы, сопроводили и разместили в общежитии. 2 сентября 2024 года студентки посетили кафедру вокального искусства, где они будут обучаться в течение первого (осеннего) семестра 2024–2025 учебного года, обсудили вопросы индивидуального учебного плана с заведующей кафедрой Танагуль Бекназаровой, а также осмотрели корпусы и концертные залы Консерватории.

Желаем Арине и Ксении успешного обучения, вдохновения в творческом развитии и новых достижений в музыкальной карьере. Пусть этот семестр станет для них временем роста, новых открытий и профессиональных успехов!

вернуться в альбомы