Студенты Консерватории завершили программу академической мобильности в Петрозаводске

3 июня 2024 года студенты Казахской национальной консерватории вернулись в г. Алматы, завершив обучение по программе академической мобильности за счет республиканского бюджета в вузе-партнере – Петрозаводской государственной консерватории имени А. К. Глазунова.

О своем обучении в Петрозаводской консерватории студенты Балмагамбетова Амина Абдурахмановна (музыковедение), Маликов Газиз Сакенович (саксофон), Нұртаева Жұлдыз Алмазқызы (музыковедение), Сайлау Меруерт Курметовна (вокал) и Тулегенова Нурия Еркинбековна (вокал) отзываются с большим энтузиазмом и воодушевлением, отметив высокое качество преподавания и великолепную организацию образовательного процесса. За период с января по май 2024 года они успели принять деятельное участие в концертных программах, конференциях и других мероприятиях вуза-партнера.

Казахская национальная консерватория имени Курмангазы благодарит руководство, администрацию и преподавателей Петрозаводской государственной консерватории имени А. К. Глазунова за профессионализм, слаженность организационных процессов, связанных с обучением наших студентов.

вернуться в альбомы