Визит Тайлера Кобёрна из Колумбийского университета (Нью-Йорк, США)

6 мая 2024 года с частным визитом Казахскую национальную консерваторию имени Курмангазы посетил доцент Школы визуальных искусств Колумбийского университета Тайлер Кобёрн.

Работы Тайлера Кобёрна как исследователя рассматривают искусство, охватывая различные его направления: живопись, перформанс, скульптуру, видео, инсталляции и другое. Гостю была проведена экскурсия по залам Консерватории, где он был ознакомлен с историей и достижениями вуза. Визит был нацелен на налаживание связей и обсуждение сотрудничества Т. Кобёрна с международным рецензируемым журналом Saryn, издаваемым Консерваторией. Он отметил функциональность сайта журнала, его понятность и удобство в использовании, а также хороший дизайн.

вернуться в альбомы