Встреча с коллегами из Воронежа

4 июля 2024 года администрация Казахской национальной консерватории имени Курмангазы провела онлайн-встречу с представителями Воронежского государственного института искусств.

На встрече от имени Консерватории проректор по научно-творческой деятельности и международному сотрудничеству Галия Бегембетова и руководитель международного отдела Дамир Уразымбетов обсудили с ректором ВГИИ Сергеем Карповым, и. о. проректора по научной и творческой работе Олегом Девуцким и и. о. проректора по учебной и воспитательной работе Галиной Христовой детали сотрудничества по академической мобильности и другие вопросы.

По итогам встречи достигнута договоренность по обмену студентам бакалавриата в 2024–2025 учебном году, а также дальнейшим совместным проектам.

вернуться в альбомы