Прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам

1 июля 2024 года в Большом концертном зале им.Е.Рахмадиева прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам, окончившим бакалавриат и магистратуру консерватории. В мероприятии приняли участие профессорско-преподавательский состав, родители и близкие выпускников.

диплом

Церемонию вручения открыл и.о. ректора Казахской национальной консерватории им.Курмангазы Нуркен Аширов, который выступил со словами напутствия и пожелал выпускникам успехов и благополучия.

диплом

Заветные дипломы об окончании музыкального вуза ряд выпускников получили из рук ректора, преподавателей и профессоров.

диплом

Мы поздравляем наших выпускников с окончанием вуза и желаем им достичь больших профессиональных успехов и чтобы полученные знания помогли им внести в будущем большой вклад в развитие отечественной музыки и культуры!
вернуться в альбомы